Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Гонка Анатолия Акентьева состоится 30 марта 2024 года

Дорогие друзья, организаторы приняли решение проводить «Гонку Анатолия Акентьева 2024» при поддержке «УРАЛХИМ SKIFACTORY» 30 марта 2024 года.

Соревнования пройдут также, как и планировалось ранее, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха.

Обращаем ваше внимание, что время всех запланированных стартов в группах будет изменено на 30 минут, в связи с погодными условиями. Первый старт запланирован на 09:00, а не в 09:30, как было ранее. Также по погодным условиям может быть изменен круг и длина дистанций на соревнованиях, окончательную информацию мы опубликуем на нашем сайте и в социальных сетях Одинцовского парка. 

Для тех, кто еще не успел зарегистрироваться на гонку, мы добавим дополнительно 50 слотов для регистрации онлайн на сайте для детских и основных групп и по электронной почте для ветеранских групп, помимо этого при наличии свободных слотов, возможно будет зарегистрироваться на месте старта в день соревнований.

До встречи на лыжне!

Дата публикации: 26 Марта 2024г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.