Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Завершается вторая волна онлайн-регистрации на лыжную гонку Арта-Спорт «Все на лыжи»

21 января на лыжной трассе Биатлонно-лыжного комплекса «Марьино» в Парке 850-летия Москвы состоится третья традиционная Открытая лыжная гонка «Все на лыжи». Соревнования посвящены празднованию Всемирного дня снега (Международный день зимних видов спорта).

В спортивном мероприятии примут участие спортсмены всех возрастов – от детей 2020 г.р. и младше до ветеранов спорта 1953 г.р. и старше. Личное первенство будет разыграно в двадцати пяти группах участников.

Соревнования пройдут в формате групповых забегов свободным стилем на дистанции 400 м, 1, 3, 5, 7,5, 10 и 15 км. Лыжная трасса БЛК «Марьино» подойдет для спортсменов любого уровня подготовленности.

 Участникам будут предложены теплые раздевалки, квалифицированное судейство с электронным хронометражем, онлайн-трансляция результатов, горячий чай, фотографии.

Спортсмены, закончившие дистанцию, получат памятные медали. Всех гостей спортивного праздника ждут приятные сюрпризы, доброжелательная и позитивная атмосфера. Также в день соревнований среди участников гонки мы разыграем зимний комбинезон SPINE и другие подарки.

Специальными призами от наших спонсоров – компании SKIWAX (гоночные палки BRADOS FLASH, спортивные очки KRYPTON и термос-подсумок SWENOR) будут награждены абсолютные призеры среди мужчин и женщин на дистанциях 15 и 10 км соответственно.

Напоминаем вам, что 16 января в 18:00 заканчивается вторая волна онлайн-регистрации на мероприятие. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://arta-sport.ru/event908.html

Все на лыжи – в Марьино!

Дата публикации: 14 Января 2024г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.