Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

В Парке Малевича состоится вторая любительская велогонка ЯСПОРТ ХС RACE 22

Друзья, открыта онлайн-регистрация на II любительские соревнования по велоспорту (маунтинбайку) в дисциплине кросс-кантри ЯСПОРТ ХС Race 2022. Соревнования пройдут 28 августа в подмосковном Парке Малевича.

В программе гонки – старты:

- детско-юношеские на дистанции от 900 м до 14 км (1-4 круга различной длины);

- основной заезд на 35 км (5 кругов по 7 км).

Формат стартов – групповой.

В основном заезде спортсмены могут уходить на следующий круг только до тех пор, пока не финишировал лидер заезда. Победителем считается спортсмен, преодолевший наибольшее количество кругов за наименьшее время и финишировавший первым среди участников, прошедших то же количество кругов.

Трасса велогонки состоит из 2 частей: равнинной, проходящей по насыпным дорожкам Парка Малевича (1/2 общего круга), и технической, проложенной по пересеченной местности Серебряноборского лесничества вдоль правого берега реки Чаченка (спуски, подъемы, корни, песок).

Общий набор высоты на 35 км – около 400 м.

В соревнованиях принимают участие все желающие, имеющие соответствующую спортивную подготовленность, личный инвентарь, и прошедшие регистрацию.

Победители и призеры получат памятные призы, всем участникам гарантированы медали финишера, чай, сладости, море позитива и летнего настроения!

Также в этом году введен командный зачет для взрослых участников. Количество участников команды (команд) – не ограничено. В зачет идут три лучших результата: два мужских и один женский. Побеждает команда, участники которой показали наименьшую сумму мест из абсолютного протокола.

Зарегистрироваться можно по ссылке:

https://arta-sport.ru/event732.html
Дата публикации: 10 Июля 2022г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.